Годовщина нашего сайта !

Праздников у нас конечно меньше, чем у японцев, но хоть не забывать их ...

Модераторы: Вадим Матвеев, Модератор2

Годовщина нашего сайта !

Сообщение Вадим Матвеев » Сб ноя 05, 2005 9:45 pm

11 ноября исполняется ровно один год, с того момента, как появился этот сайт ! Думаю многие из посетителей будут рады отметить это знаменательное событие ! За год каждым были найдены потерявшиеся одноклассники. Этот сайт объединил всех разбросанных по нашей стране людей. Теперь есть место для встреч, хотя-бы виртуальных !
"Нехватка скорости важней, чем недостаток кислорода"
LIVE FOR SPEED
Вадим Матвеев

Re: Годовщина нашего сайта !

Сообщение panic_old » Сб ноя 05, 2005 9:57 pm

Вадим Матвеев писал(а): Этот сайт объединил всех разбросанных по нашей стране людей. Теперь есть место для встреч, хотя-бы виртуальных !

Вадим, поверь, или просмотри длинное полотенце постов в гб, не только по нашей стране. Украина - заграница (утрированно) :)
еще я видел посты из франции и америки. и насчет виртуальных встречь тоже погорячился.
тут уже вовсю реалом пахнет :)
бутылочка "Chateau Grand Monteil" выглядит достаточно реально. там настоящие афтографы. мне ее Лена Сапегина вручила со встречи 83-82 гв.
а ты говоришь
хотя-бы виртуальных !
panic_old

Сообщение Вадим Матвеев » Сб ноя 05, 2005 10:07 pm

Хотя,если посмотреть, то батагайцы есть везде!!!
Может быть они есть даже где-нибудь в Австралии или что-нибудь в этом роде, так что батагайцы во всех странах объединяйтесь здесь!!!
LIVE FOR SPEED
Вадим Матвеев

Сообщение Лесникова » Пн ноя 07, 2005 12:32 am

И правда, Вадим, мелко берёте.
Я вам скажу, приятельствовала во времена проживания в Запорожье с одним творческим человеком. К тому времени как мы были знакомы уже где-то полгода во время очередных посиделок в моей коммуналке выяснили, что оба родились в Батагае, точнее оба были там выношены, поскольку, как объяснял мне мой товарищ, родиться я там не могла, потому что в Батагае, мол, нет роддома, и его мама ездила рожать в Эге-Хая. Но это и неудивительно, он меня на 6 лет старше... Роддома в 1970 действительно как такового не было... :)

Это я к тому, что батагайцы есть везде. Я вот в своей квартире буквально обнаружила. :) :lol:

С праздником всех нас - с годовщиной сайта, а создателям большой поклон и уважение, т.е. говоря на сленге творческой интеллигенции, всяческий респект! :):)
Ну, будьмо! :D
Лесникова

Сообщение Гость » Пн ноя 07, 2005 9:57 am

:D :D :D :D :D :D молодец лена присоединяемся!атос.
Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 07, 2005 8:19 pm

:D :D :D :D :D :D
Гость

Сообщение Вадим Матвеев » Сб ноя 19, 2005 3:15 pm

Тема закрыта.
LIVE FOR SPEED
Вадим Матвеев

Вернуться в Начнем с 23-го февраля и не пропуская 8-го марта и 12-го апреля перейдём к 1-му мая ! Далее 11-е ноября ...иии Уж новый год не за горами ...